+38
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики Wrath of the Lich King Classic жалуются на давление


Разработчики Wrath of the Lich King Classic жалуются на давление

© Wrath of the Lich King Classic

Компания Blizzard выпустила новый трейлер «Путешествие» к предстоящему выходу дополнения Wrath of the Lich King для WoW Classic, и он выглядит потрясающе. Более того, видео было снято ютубером Hurricane, который специализируется на создании потрясающих машиним о «Варкрафте», и занимается он этим уже много лет.

Что удивительно в этом трейлере, так это то, как он демонстрирует подготовку к вторжению Короля-лича в Азерот и создает ажиотаж за счет использования внутриигровых персонажей реальных игроков. Чтобы было ясно, это смесь кинематографических и игровых моделей с HD-текстурами, однако выполнено всё на движке игры.

Wrath of the Lich King — самая любимая эпоха для многих игроков, которая приводит в Азерот рыцарей смерти, раскрывает новые атмосферные квесты и делится драматичным повествованием. Неудивительно, что это дополнение называют лучшим, что когда-либо случалось с игрой.

Неудивительно, что команда разработки, в частности технический дизайнер Крис Зирхут, жалуется на давление, которое ощущает в преддверии выхода этой истории: «Вспоминая, как мне и моим товарищам понравилось дополнение в первый раз, я хочу, чтобы и в этот раз было так же здорово».

Безусловно, ответственность перед игроками очень высока, хотя само комьюнити достаточно тепло относится к разработчикам. Крис говорит скорее о том, как важно сохранить оригинальный дух этого приключения, и искренне надеется, что это получится.

Дополнение Wrath of the Lich King Classic выходит в понедельник, 26 сентября. Русскоязычным игрокам по-прежнему недоступна оплата игры из-за санкций, однако поиграть всё же можно при помощи внутриигрового жетона или тайм-карты.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+38

 

   

Комментарии (0)