+49
Сохранить Сохранено 7
×

Создатели новой части Assassin’s Creed вернут всё лучшее из Unity


Создатели новой части Assassin’s Creed вернут всё лучшее из Unity

© Assassin's Creed Mirage

Разработчики Assassin’s Creed Mirage поведали, что были очень вдохновлены системой паркура из части Unity, поэтому постараются воссоздать эти ощущения в новом проекте.

Сайт Arab Hardware взял интервью у ведущего продюсера Assassin Creed Mirage Фабиана Саломона, который рассказал о некоторых механиках, возвращающихся из предыдущих частей серии, а также о том, какие игры повлияют на направление новой части. 

Разработчики назвали абсолютной целью возвращение паркура из Assassin’s Creed Unity, поскольку она считается лучшей системой во всей серии. Поскольку Багдад — это достаточно плотный и густонаселённый город, игроки должны получить наслаждение, бегая по извилистым крышам и перебираясь со стены на стену.

Unity — не единственная игра, вдохновившая команду, поскольку Саломон рассказал, что новый проект вернёт контракты на убийство из второй части серии и Brotherhood. Кроме того, компания рассказала и о своём новом видении, которое заключается в том, что она постарается удовлетворить определённый круг игроков.

Так, команда желает делать более целенаправленные игры, которые понравятся определенным фанатам, «но, возможно, не всем». По словам вице-президента Ubisoft, политика компании в будущем будет заключаться в том, чтобы сосредоточиться на «глубине опыта», а не на широте контента.

Стоит отметить, что на днях компания Ubisoft также подтвердила, что микротранзакций в Assassin’s Creed Mirage не будет. Это объявление последовало за ошибкой в магазинах, где игра была описана как азартная и содержащая ужасные сцены насилия.

Assassin’s Creed Mirage должна выйти в следующем году, — по словам инсайдеров, это может произойти уже в мае.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+49

 

   

Комментарии (0)