+10
Сохранить Сохранено 7
×

В Сан-Диего праздничный фейерверк грохнул весь разом


10 1 1314

В Сан-Диего праздничный фейерверк грохнул весь разом

В среду вечером в заливе Глориетта в Сан-Диего несколько тысяч зрителей увидели пятнадцатисекундный праздничный фейерверк в честь Дня независимости.

В 20:55 по местному времени у организаторов произошли какие-то "технические неполадки", и весь салют, который был у них в ареснале, выпалил разом. Шоу продлилось всего около 15 секунд. В 21:20 зрителям, сидевшим все это время в ожидании, сказали, что салюта не будет, и они могут расходиться по домам, пишет NBC San Diego.

"Мы искренне сожалеем о технических сбоях, которые произошли на #BigBayBoom. Проводится расследование причин происшедшего", - сообщила администрация порта Сан-Диего в твиттере.

К счастью, никто из зрителей и сотрудников порта не пострадал. Некоторые из присутствовавших американцев всерьез разозлились на то, что им испортили праздник. "Все фейерверки загорелись одновременно в трех местах. Выходит, три технических сбоя, так?", - написал пользователь @willcarless.

Другие, наоборот, нашли в инциденте свои плюсы. "Ну, по крайней мере, все было синхронно...", - пишет пользователь @jalanpipes.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+10

 

   

Комментарии (1)

  • Kirus
    Kirus 05 июля 2012

    Отожгли ребята! Но публика, кажется, довольна. :)

    Ответить
    0 +