+43
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована необычная игра про средневековую живопись Inkulinati


Анонсирована необычная игра про средневековую живопись Inkulinati

© Inkulinati

Inkulinati — это творческая стратегическая игра, впервые анонсированная в 2020 году, и она воплощает  уникальное искусство средневековых рукописей. Игра разворачивается внутри самого пергамента, где игроки управляют рыцарями, животными и мифическими существами, чтобы сражаться в пошаговых битвах. 

Проект выглядел многообещающе во время первого анонса, а теперь он готов выйти в ранний доступ, в честь чего разработчики выпустили красочный трейлер, демонстрирующий ключевые аспекты.

Игра предлагает вам стать Инкулинати, существом, способным использовать волшебные живые чернила, чтобы оживить иллюстрации. Сражения разворачиваются в рамках открытой книги, где игроки командуют подразделениями и различными способами перемалывают своих противников, чтобы свергнуть соперников.

Помимо вербовки людей, кроликов, кошек, улиток и других странных существ, вы сможете заручиться поддержкой реальных литературных деятелей, таких как Данте Алигьери. Каждый воин обладает своими уникальными чертами, а по мере прохождения открывается больше членов команды. 

Игрок продвигается благодаря разным стилям, некоторые из которых требуют более тактического подхода, а другие — агрессивного нападения. Потренироваться можно в одиночной кампании, а затем сразиться с друзьями в кооперативных битвах.

Сначала Inkulinati будет доступна на Xbox и ПК, но версия для Switch также планируется к выпуску с учетом других платформ. Игроки смогут погрузиться в средневековый мир уже этой зимой в рамках запуска раннего доступа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+43

 

   

Комментарии (1)

  • coyoteOdin
    coyoteOdin 19 августа 2022

    какая прелесть!!!!!!!!!

    Ответить
    0 +