+26
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована строительная игра-головоломка по вселенной Lego


Анонсирована строительная игра-головоломка по вселенной Lego

© Lego Bricktales

Анонсирована новая и необычная игра Lego Bricktales — строительная головоломка на основе популярного конструктора от студии ClockStone, которая прежде всего известна по другому своему строительному проекту Bridge Constructor.

Суть игры простая: вы путешествуете по пяти различным биомам в стиле Lego и используете строительную механику в традиционном стиле конструктора, чтобы решить головоломки. 

Авторы постулируют, что все их загадки основаны на реальных физических законах, а в строительстве вам помогут разнообразные краны и другая техника.

В каждой диораме есть минифигурки Lego, которым нужно помочь. В случае успешного выполнения задания, вы разблокируете ценные навыки и откроете новые места для строительства с собственными наборами кирпичей. Идея в том, что вы разрабатываете уникальную сборку, которая в итоге решает всю головоломку.

Разумеется, в первую очередь проект порадует всех фанатов знаменитого конструктора. Однако и любителям головоломок есть, что здесь ловить: создатели обещают самые разнообразные задания, от строительства мостов для переправы автомобилей до возведения огромных зданий.

Игра Lego Bricktales выходит на Xbox, PlayStation, Nintendo Switch и ПК в четвертом квартале 2022 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+26

 

   

Комментарии (0)