+49
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована мобильная игра по мультфильму «Аватар: Легенда об Аанге»


Анонсирована мобильная игра по мультфильму «Аватар: Легенда об Аанге»

© Avatar: Generations

Анонсирована новая игра, основанная на популярном мультфильме от Nickelodeon «Аватар: Легенда об Аанге». Проект разрабатывается студией Square Enix в сотрудничестве с Navigator Games и описывается как «бесплатная приключенческая ролевая игра».

Игра Avatar: Generations расскажет про хорошо знакомую всем поклонникам франшизы компанию, где мы увидим Аанга, Катару, Сокку, Тоф, Зуко и других героев. Помимо пересказа основных сюжетных событий сериала, разработчики также обещают добавить новые истории и отразить любимые локации в открытом мире. 

В последующих обновлениях будут представлены и другие второстепенные персонажи и сюжетные линии, в том числе из продолжения «Аватар: Легенда о Корре».

Игра обещает рассказать новые истории о любимых героях.

Игра обещает рассказать новые истории о любимых героях.

© Avatar: Generations

Геймплей будет включать в себя «эпические отрядные сражения и уникальные приключения», а также «систему глубокого обновления и настройки группы». По словам Уилла Мура, генерального директора Navigator Games, игра призвана удовлетворить поклонников мультфильма и ролевых игр.

Сперва проект запустится в Канаде, Дании, Южной Африке и Швеции для устройств Android и iOS. Дополнительные страны и расширенная совместимость с устройствами будут добавлены в ближайшие месяцы после выпуска, однако точная дата выхода игры пока неизвестна.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+49

 

   

Комментарии (0)