+23
Сохранить Сохранено 7
×

Студия Bandai Namco намекнула фанатам на следующую часть Tekken


Студия Bandai Namco намекнула фанатам на следующую часть Tekken

© Tekken

Студия Bandai Namco представила большое обновление для Tekken 7 во время турнира EVO в эти выходные, которое, возможно, также показало отрывок из следующей части игры. 

Трейлер, рассказывающий об обновлении баланса в Tekken 7, которое выйдет 17 августа и в котором представлены новые тактики, разбавляется дразнящей нотой. Отрывок из аркадного финала первой части игры, в котором Казуи сбрасывает Хейхати со скалы, завершается ухмыляющимся героем с сообщением «Готовься». 

Поклонники взволнованно восприняли эти кадры как тизер Tekken 8. В этом есть смысл, поскольку седьмая часть вышла на консолях в 2017 году, так что сейчас самое время выпустить следующую. Хотя не исключено, что студия намекает на совершенно другой проект по вселенной Tekken. 

Сложив два и два вместе, многие фанаты теперь предполагают, что Tekken 8 будет полностью представлена на фестивале The Game Awards 2022.

Ранее в этом году стало известно, что Tekken 7 стала самой продаваемой игрой в серии. По состоянию на июнь по всему миру было продано впечатляющее количество копий — 9 миллионов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+23

 

   

Комментарии (0)