+44
Сохранить Сохранено 7
×

В игре World of Warcraft Dragonflight кардинально переработают систему профессий


В игре World of Warcraft Dragonflight кардинально переработают систему профессий

© World of Warcraft Dragonflight

Компания Blizzard делает ставку на систему крафта в новом дополнении World of Warcraft Dragonflight, вводя обширную систему настроек и позволяя крафтерам специализироваться до такой степени, что они потенциально могут даже создать свой собственный пул лояльных клиентов. 

Заказы на изготовление лежат в основе новой системы. Игроки, которые хотят что-то купить, могут оформить заказ на изготовление, указав всё, от типа предмета до используемых реагентов, через интерфейс, который Blizzard описывает как интуитивно понятный и похожий на меню аукционного дома. 

Система размещения заказов.

Система размещения заказов.

© World of Warcraft Dragonflight

Затем мастер просматривает список доступных позиций, выбирает ту, которая соответствует его навыкам, при необходимости предоставляет недостающие реагенты и выполняет заказ.

Однако услуга не бесплатна. И покупатель, и создатель платят комиссию новому Консорциуму ремесленников, потому что разработчики решили, что Dragonflight нуждается в посредниках.

Цель новой системы состоит в том, чтобы позволить ремесленникам создать клиентскую базу отчасти за счёт хорошего обслуживания, но также и за счёт изучения некоторых новых профессиональных специализаций, которые дебютируют в дополнении. 

Новая система крафта.

Новая система крафта.

© World of Warcraft Dragonflight

Потенциально большее значение имеет система качества. Предметы в Dragonflight получат рейтинг качества от первого до пятого уровня, с добавлением различных эффектов в зависимости от качества.

У снаряжения пятого уровня будут характеристики получше, чем, например, у эквивалента того же предмета первого уровня. Этого достаточно, как надеется разработчик, для создания нескольких рынков предметов высокого и низкого качества.

Это только верхушка айсберга крафта. В дополнении также будет новый набор характеристик профессии, включая скорость и изобретательность ремесленника. Запуск Dragonflight запланирован на 2023 год.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+44

 

   

Комментарии (0)