+30
Сохранить Сохранено 7
×

Игроки в бета-версию рассказали про изменения в игре Overwatch 2


Игроки в бета-версию рассказали про изменения в игре Overwatch 2

© Overwatch 2

Вторая бета-версия Overwatch 2 в самом разгаре, и удачливые игроки поделились рассказом о новых функциях и изменениях, с которыми они столкнулись.

Бета-игроки сообщили, что игра сможет работать со скоростью 120 кадров в секунду с поддержкой переменной частоты обновления (VRR). Это значительное облегчение для консольных игроков, у которых игра была заблокирована до 60 кадров в секунду раньше.

Overwatch по своей сути является соревновательной игрой, поэтому повышение частоты кадров также отлично подходит для хардкорных игроков с хорошим дисплеем.

Что касается меты игры, фанаты возмущены изменениями двух героев Overwatch: Мерси и Симметры. Так, целительница Мерси получила несколько незначительных нерфов, — например, её персонаж автоматически взлетает в воздух рядом с союзником.

Симметра же была значительно ослаблена: теперь её оружие вмещает 70 патронов вместо 100 и больше не восстанавливается при попадании в барьеры. Также персонаж стал в два раза быстрее, но наносит меньше урона.

Вероятно, нам следует ожидать больше новостей по мере приближения к выпуску игры в октябре. Что до ключевых изменений, компания Blizzard подтвердила, что Overwatch 2 заменит оригинальную игру в лаунчере, при этом весь разблокированный игроком контент будет автоматически передаваться между играми.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)