+37
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики рассказали об особенностях симулятора жизни Dreamlight Valley


Разработчики рассказали об особенностях симулятора жизни Dreamlight Valley

© Dreamlight Valley

Сегодня в рамках Nintendo Direct было продемонстрировано несколько кадров грядущего симулятора жизни Dreamlight Valley, который позволяет строить городок вместе с персонажами Disney. Кроме того, нам сообщили и дату выхода игры.

В рамках трансляции нам показали несколько игровых особенностей и любимых персонажей Диснея. Мы не будем перечислять их всех, но подтверждено, что Валл-И, Урсула, Шрам, Базз Лайтер и, конечно же, Дональд и Микки поселились в Долине. Игра предложит целый ряд различных миссий и мероприятий, которые связаны с этими героями.

К примеру, Реми из «Рататуя» готов научить вас готовить. Олаф из «Холодного сердца» хочет, чтобы вы помогли ему поймать лосося. Всё это выглядит очень мило и пасторально, и примерно такой симулятор жизни вы будете искать, если вы любите фильмы Диснея и игры в духе Stardew Valley.

Вы сможете полностью настроить своего персонажа, делать селфи и делиться ими, а также строить себе дом. Однако помимо этого в игре есть полноценный сюжет: всю Долину поразило волшебное проклятие под названием Забвение, из-за которого все герои и злодеи забыли, кто они такие и что они любят. 

Ваша задача — вернуть им воспоминания, выполняя миссии и даря им подарки. Судя по трейлеру, игра больше, ярче и визуально сложнее, чем Animal Crossing, однако больше о ней мы узнаем ближе к релизу.

Ранний доступ Dreamlight Valley откроется в Steam 6 сентября. Дата полного релиза пока неизвестна.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+37

 

   

Комментарии (0)