+42
Сохранить Сохранено 7
×

Новый мод превратил игру Cyberpunk 2077 в «Матрицу»


Новый мод превратил игру Cyberpunk 2077 в «Матрицу»

© Cyberpunk 2077

Франшизы Cyberpunk 2077 и The Matrix кажутся идеальным сочетанием, но только сейчас, благодаря выпуску совершенно нового мода, два научно-фантастических гиганта, наконец, объединились.

Matrix Color Grading Reshade — это прекрасная работа моддера по имени Rexiii, которая добавляет в обширную ролевую игру от CD Projekt Red возможность бегать по стенам, уворачиваться от пуль и носить плащ. И всё это — в фирменных зелёных тонах «Матрицы».

Весь Найт-сити преображается благодаря этой модификации, приобретая более киберпанковый вид, и безусловно Киану Ривз здесь как никогда кстати. Теперь вы сможете разыграть сценки из любимого фильма, просто установив нужные файлы.

Мод в точности повторяет цветовую палитру фильма.

Мод в точности повторяет цветовую палитру фильма.

© Cyberpunk 2077

Мод доступен бесплатно и очень прост в установке. Вам нужно загрузить бесплатный инструмент для изменения цвета игры, который Rexiii добавил в примечания к файлам, а затем поместить файлы мода в папку с игрой. Вы можете настроить интенсивность матричного фильтра от слегка окрашенного до полномасштабного зелёного оттенка, в зависимости от вашего вкуса.

Моддер также загрузил несколько удобных сравнительных изображений, чтобы пользователь оценил качество работы. Для полноты картины вы также можете установить моды, которые добавляют в игру полёты на автомобилях или метро


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+42

 

   

Комментарии (0)