+47
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел новый трейлер вестерна Evil West про жестокую ковбойскую мясорубку


Вышел новый трейлер вестерна Evil West про жестокую ковбойскую мясорубку

© Evil West

Evil West — это предстоящая игра в жанре экшн о Диком Западе от разработчика Flying Wild Hog, студии, стоящей за динамичной серией Shadow Warrior. Сегодня команда выпустила новый трейлер, в котором рассказывается об особенностях игры.

Десятиминутный видеоролик показывает геймплей во всей красе, где битвы чем-то напоминают God of War 2018 года, а экран заливает кровью. Кроме того, нам показали и широкий спектр биомов, которые мы посетим, от западных границ до странных пещер и раскидистых лесов.

В целом, перед нами добротный, но обыкновенный экшн без каких-либо выдающихся особенностей. Впрочем, разработчики упирают на то, что в игре будет развитый кооператив и в ней можно будет весело провести время с друзьями.

Кроме того, геймплей обещает быть действительно жарким благодаря тому, что главный герой сможет орудовать не только револьверами, но и разными гаджетами — например, заряженной молнией рукавицей. 

Для тех, кому не по нраву кооператив, будет доступна сюжетная кампания с некоторой системой крафта и улучшений. Стоит ожидать вполне забористый сюжет, который перемежается сочными битвами, в том числе с гигантскими боссами.

Игра Evil West должна выйти на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК 20 сентября.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+47

 

   

Комментарии (0)