+48
Сохранить Сохранено 7
×

Теперь в игре Cyberpunk 2077 можно летать на автомобилях


Теперь в игре Cyberpunk 2077 можно летать на автомобилях

© Cyberpunk 2077

Существует множество фантастических модов для Cyberpunk 2077, в том числе немалое число улучшений транспортных средств, однако до сих пор в игре не было действительно классного мода на летающий автомобиль, похожий на DeLorean из «Назад в будущее».

Теперь возможность полетать на такой машине наконец появилась. А кому не нравятся автомобили — вы можете взмыть в воздух на мотоцикле под задорный хэви-метал.

Известные модификации транспортных средств для Cyberpunk 2077 добавляют полицейские погони, настройку автомобилей и даже полностью функционирующую систему метро, однако летающие транспортные средства по-настоящему меняют жизнь в Найт-сити. 

Учитывая, насколько жанр киберпанка сосредоточен на городах будущего, удивительно, что в Cyberpunk 2077 изначально не было парящих автомобилей. Нужно отметить, что эта модификация значительно меняет атмосферу игры, добавляя в неё больше налёта ретро-фильмов и классической фантастики.

Управлять летающим средством достаточно просто, а посадить его можно в любом месте, включая крыши зданий, что позволяет сжульничать в некоторых изнурительных побочных миссиях.

Скачать мод можно на странице его создателя. Однако учитывайте, что перед установкой крайне желательно сделать бэкап ваших сохранений и важных игровых файлов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+48

 

   

Комментарии (0)