+36
Сохранить Сохранено 7
×

Создатели Dune: Spice Wars рассказали, что добавят в игру этим летом


Создатели Dune: Spice Wars рассказали, что добавят в игру этим летом

© Dune: Spice Wars

Научно-фантастическая стратегия Dune: Spice Wars от создателя прекрасной игры Northgard вызвала множество хвалебных отзывов, когда она была запущена в раннем доступе в конце прошлого месяца.

Теперь, когда студия начала развивать этот первоначальный успех, издатель игры Funcom поделился дорожной картой разработки, которая обещает в будущем многопользовательскую игру, космопорты и многое другое.

Прежде всего, с точки зрения основных функций, главной новостью является грядущий многопользовательский режим, который должен появиться этим летом. 

На данный момент подробностей мало, но дорожная карта Funcom ссылается как на совместную игру, так и на PvP «для всех», с поддержкой до четырех игроков одновременно.

Также этим летом появится совершенно новая фракция, но в данном случае подробности еще более ограничены. Все, что мы имеем на данный момент, — это тизер, в котором демонстрируется загадочный силуэт и говорится о том, что фракция будет включать новое условие победы.

Разработчики обещают новую фракцию, полноценный мультиплеер и многое другое уже этим летом.

Разработчики обещают новую фракцию, полноценный мультиплеер и многое другое уже этим летом.

© Dune: Spice Wars

Помимо этих игровых плюшек, разработчики также обещают добавить новые здания и мощных юнитов, включая космопорты и корабли, а также возможность активировать советников для использования в качестве специальных агентов или боевых единиц с уникальными способностями.

В целом, даже сейчас, на весьма ранней стадии, Dune: Spice Wars является неплохим симбиозом 4X-стратегии и экшена в реальном времени, несмотря на некоторые причуды ИИ и недостатки. Ожидается, что полная версия игры выйдет в 2023 году.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+36

 

   

Комментарии (0)