+33
Сохранить Сохранено 7
×

Вышло обновление для Microsoft Flight Simulator про сверхзвуковые истребители


Вышло обновление для Microsoft Flight Simulator про сверхзвуковые истребители

© flightsimulator.com

Симулятор пилота Microsoft Flight Simulator великолепен по многим причинам, но разработчики считают, что всегда есть место для еще большего совершенства. 

С новым дополнением Top Gun: Maverick, которое уже вышло, игрокам предлагают выполнять нелепые, но высококвалифицированные маневры на специально украшенном F/A-18E Super Hornet.

Бесплатное обновление добавляет массу новых миссий и задач, посвященных тому, чтобы научить вас управлять высокоскоростными истребителями. 

Новинки сосредоточены вокруг вышеупомянутого Super Hornet, который уже есть в игре, но теперь самолёт также получил специальное украшение Top Gun: Maverick Edition, чтобы подчеркнуть его первоклассную суть.

Три новые тренировочные миссии учат игроков выполнять «радикальные летные маневры», такие как неограниченный взлет, S-маневры и навигация на сложной местности и на малых высотах. К примеру, в игре есть задача по посадке самолёта на палубу авианосца, которая достаточно сложна в своей сути и требует определенного навыка от игрока.

В другом месте есть миссия по достижению стратосферы, а также пять высокоскоростных испытаний, которые сосредоточены на навигации по сложной гористой местности.

Обновление бесплатное и доступно уже сейчас. Чтобы получить доступ к расширению, вам просто нужно запустить Microsoft Flight Simulator.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)