+45
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована дата выхода полной версии игры про ловлю монстров Temtem


Анонсирована дата выхода полной версии игры про ловлю монстров Temtem

© Temtem

Temtem — популярная многопользовательская онлайн-игра про ловлю монстров, очень похожая на Pokémon, и уже много лет она находится в раннем доступе. Однако всего через несколько месяцев проект, наконец, выйдет в полной версии на консолях и компьютерах.

Игра вошла в ранний доступ Steam еще в январе 2020 года, продав более полумиллиона копий за первый месяц после выпуска. С тех пор Crema неуклонно расширяла основное действие игры по сбору существ и сражениям, представляя новые острова для исследования, а также социальные и соревновательные функции.

После более чем двух лет раннего доступа Temtem уже довольно многофункциональна: предварительная версия включает в себя основную часть сюжетной кампании на архипелаге, более 100 темтемов, которых можно поймать, совместную игру, соревновательный многопользовательский режим, кланы, жилье, торговлю и турниры. Однако финальный релиз обещает ряд новых дополнений.

Версия 1.0, например, будет включать в себя новый остров в конце игры для исследования, а также  еженедельные квесты, которые будут регулярно обновляться после запуска, и сезонный контент, включающий боевой пропуск с бесплатными и премиальными наградами.

Temtem выходит в цифровом и физическом виде на Xbox Series X/S, PS5, ПК и Switch 6 сентября 2022 года. Версия Digital Deluxe с различными косметическими бонусами также доступна для предварительного заказа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+45

 

   

Комментарии (0)