+36
Сохранить Сохранено 7
×

В игре V Rising скоро можно будет создать Эдварда из фильма «Сумерки»


В игре V Rising скоро можно будет создать Эдварда из фильма «Сумерки»

© V Rising

Утечка раскрыла новый набор, который появится в игре V Rising, который позволяет игрокам превратить своего персонажа в сверкающего вампира из фильмов «Сумерки». Да, скоро вы сможете косплеить Роберта Паттинсона.

V Rising уже стала хитом в Steam, и её цель — создать своего собственного всемогущего Дракулу. Разработчик Stunlock Studios позволяет игрокам создать совершенно разных знаменитых вампиров, и как заметил один геймер, который покопался в файлах игры, скоро будет добавлен совершенно новый тип доспехов.

Этот набор позволяет игрокам «стать невосприимчивыми к урону от солнца», что чрезвычайно полезно, но он также заставляет персонажей «сверкать, когда они стоят на солнце». Броня буквально называется сумеречным набором доспехов.

Вполне возможно, что набор будет добавлен разработчиком в качестве шутки или же в будущем игрокам предстоит чаще путешествовать под солнцем. В любом случае, достаточно забавно, что теперь можно воссоздать подростка-вампира в игре.

Сейчас V Rising находится в раннем доступе, но разработчик планирует выпустить её в полный релиз где-то в пределах этого года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+36

 

   

Комментарии (0)