+26
Сохранить Сохранено 7
×

Игра про вампиров V Rising после жалоб перейдет в оффлайн


Игра про вампиров V Rising после жалоб перейдет в оффлайн

© V Rising

Игра про вампиров V Rising стала хитом в Steam с момента выхода в раннем доступе на этой неделе. Тем не менее, необходимость постоянного подключения к интернету оказалась для некоторых игроков такой же проблемой, как и чесночное ожерелье для вампира. 

К счастью, разработчик заявил, что быстро добавит возможность играть в автономном режиме — возможно, до конца этой недели.

V Rising — это новая игра от шведских разработчиков Stunlock Studios, которая неплохо себя зарекомендовала. С момента запуска в раннем доступе сюжет о том, как Дракула становится лесорубом и восстанавливает свой замок, взлетел в чартах Steam. 

Одна повторяющаяся жалоба, однако, подпортила некоторым впечатление от игры. Многие геймеры  спрашивали о возможности играть на частном сервере без абсолютного подключения к интернету, поэтому разработчики планируют включить эту возможность для всех игроков.

Как поясняет студия, в настоящее время она отдает приоритет автономной игре, которая будет доступна «в ближайшие пару дней, но может быть и раньше». Студия также принесла извинения игрокам, которые столкнулись с трудностями из-за нестабильного интернет-соединения или других препятствий, мешающих  протестировать свои новые вампирские клыки.

Для многих оффлайн-режим станет настоящей отдушиной, потому что игроки уже начали прессовать друг друга даже на PvE-серверах, блокируя входы в замки и разрушая здания новых персонажей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+26

 

   

Комментарии (0)