+26
Сохранить Сохранено 7
×

Создатель Dying Light работает над новой фэнтезийной эпопеей


Создатель Dying Light работает над новой фэнтезийной эпопеей

© Techland

Компания Techland, которая создала популярную игру Dying Light, объявила, что работает над совершенно новым ролевым проектом в открытом мире.

В то время как поддержка Dying Light 2 будет продолжаться в течение следующих пяти лет, студия также будет параллельно работать над необъявленной фэнтезийной эпопеей.

Как сообщил генеральный директор студии Павел Марчевка, его команда очень довольна из-за вершин, которых она достигла с франшизой Dying Light. Тем не менее, пришла пора двигаться вперёд и пробовать себя в совершенно новых проектах.

«Наша цель — представить совершенно новую интеллектуальную собственность, которая сильно отличается от того, что мы делали в течение последних нескольких лет. Мы хотим создать полностью новый опыт, открытый мир, наполненный совершенными идеями, страстью и творчеством», заявил Марчевка.
Единственный представленный концепт-арт необъявленного проекта.

Единственный представленный концепт-арт необъявленного проекта.

© Techland

Генеральный директор добавляет, что, хотя сейчас команда не может поделиться более подробной информацией об этом проекте, коллеги многое в него вложили и с нетерпением ждут возможности показать его геймерам, когда придет время.

Стоит отметить, что костяк, работающий над новым проектом, очень крепкий: лучшие таланты уже отобраны из CD Projekt Red, Arkane и Guerrilla Games. Среди них Каролина Стахира в качестве сценариста и Аркадиуш Боровик в качестве главного сценариста, — оба работали над «Ведьмаком 2» и «Ведьмаком 3».

Также к словам Марчевки был выпущен единственный концепт-арт, который, похоже, пропитан атмосферой Центральной и Южной Америки. Этот мир, безусловно, выглядит более красочно, чем предыдущая работа студии про зомби.

Говоря о зомби, Techland недавно отложила сюжетное дополнение для Dying Light 2 — теперь оно должно выйти в сентябре.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+26

 

   

Комментарии (0)