+34
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована игра про выживание в финском лесу от создателей Skyrim


Анонсирована игра про выживание в финском лесу от создателей Skyrim

© Among the Trolls

Инди-студия ветеранов индустрии, которые работали над такими ролевыми играми, как Skyrim и Fallout 4, создаёт новую фэнтезийную игру об исследовании финского леса и встречах с мифическими существами, которые называют его своим домом. 

Игра называется Among the Trolls, и о ней было объявлено сегодня на мероприятии 505 Games Spring Showcase.

Among the Trolls рассказывает про героя средних лет, который отправился в дом своих предков в сельской Финляндии, чтобы исследовать корни своей семьи. 

Однако по прибытии в изолированную хижину персонаж обнаруживает, что его бабушка и дедушка исчезли и оказались втянуты в мир, который существует за пределами сознания — мир, где живут тролли.

Трейлер дает краткое представление об игровом мире: это густой лес, где золотой солнечный свет пробивается сквозь деревья, чтобы ненадолго прогнать темные тени. В атмосфере игры также есть что-то угрожающее, что подтверждает закадровый голос рассказчика.

Разработчики говорят, что, хотя в проекте есть много знакомых элементов игры на выживание, таких как крафтинг и управление голодом, действие происходит в мире, где духи и фольклорные существа стали реальны, поэтому вам определенно придется столкнуться с мистикой и волшебством.

Дата выхода Among the Trolls еще не назначена, но игра скоро выйдет в ранний доступ Steam.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+34

 

   

Комментарии (0)