+31
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована дата выхода ремейка Dead Space


Анонсирована дата выхода ремейка Dead Space

© Dead Space

У ремейка Dead Space появилась официальная дата выхода: научно-фантастический хоррор на выживание выйдет 27 января 2023 года и будет «перестроен с нуля» на движке Frostbite, как подтвердила компания EA. 

Разработчики сказали, что они приближаются к альфа-фазе и пояснили, что совершенствуют игру, не покладая рук и стремясь предоставить игрокам наилучший опыт.

Команда поделилась тем, что она очень воодушевлена разработкой и стремится с уважением отнестись к франшизе: «Мы не можем дождаться, когда игроки, как старые, так и новые, увидят, как мы улучшили оригинальный опыт ремейка, чтобы он был столь же впечатляющим для нового поколения».

Объявление было сделано во время прямой трансляции, посвященной пересмотренным визуальным эффектам Dead Space, включая обновленные активы, окружение, освещение и другие эффекты, которые в совокупности обеспечивают то, что, по словам EA, будет «беспрецедентным уровнем погружения».

Креативный директор Роман Кампос-Ориола сообщил, что теперь команда разработчиков планирует поработать над полным раскрытием игрового процесса, а анонс этих фишек ожидает нас где-то в октябре, перед Хэллоуином.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)