+1
Сохранить Сохранено 7
×

Стала известна дата выпуска симулятора университета Two Point Campus


Стала известна дата выпуска симулятора университета Two Point Campus

© Two Point Campus

Игра про строительство студенческого городка Two Point Campus наконец обзавелась датой выпуска: релиз состоится 17 мая.

Анонсированный в прошлом году, симулятор создан авторами Two Point Hospital — духовного преемника Theme Hospital — и предлагает вам поуправлять университетской коммуной.

Однако вам достанется не простой университет. Студенты будут записываться на причудливые, сверхсовременные курсы, а также на внеклассные мероприятия с фирменным юмором, которым известны авторы.

Так, новый трейлер демонстрирует уроки гастрономии и робототехники, которые отличаются причудливостью и комичностью разыгрываемых сцен.

Простые в использовании творческие инструменты позволят игрокам создать свой кампус с нуля, украсив его дорожками, садами и общежитиями наряду с красивыми аудиториями.

Игра уже доступна для предварительного заказа, за который игроки получат несколько эксклюзивных внутриигровых предметов. Владельцы Two Point Hospital также получат дополнительную косметику.

Симулятор выйдет не только на компьютерах, но и на консолях Xbox и PlayStation, включая Nintendo Switch. Игра также появится в Game Pass в первый же день выпуска.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)