+5
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована мирная игра про волшебницу в стиле «Гарри Поттера»


Анонсирована мирная игра про волшебницу в стиле «Гарри Поттера»

© Songs of Glimmerwick

Songs of Glimmerwick — это новая сюжетная RPG о школе магии и следующий проект от Eastshade Studios, разработчика хорошо принятой игры Eastshade.

Дебютный трейлер Glimmerwick демонстрирует некоторые из основных механик, таких как магия, основанная на музыке, и волшебное садоводство. 

В игре нужно будет посещать уроки зельеварения в стиле Хогвартса, опасаться сварливых деревьев и разгадывать тайны магического городка. 

В роли волшебницы вы также сможете вызывать облака, чтобы поливать дождями свой урожай, заколдовывать инструменты для выполнения работ и делать многие другие потрясающие вещи.

Пресс-релиз может похвастаться квестами в стиле классических RPG, исследованиями в духе приключенческих игр и типичным бытом симулятора жизни. Кроме того, в игре будет немало удивительных механик, — например, гонки на мотыльках и беседы с лягушками.

Один из плюсов игры — то, что она абсолютно мирная и очаровательная: здесь нет крови и полчищ монстров, которых нужно порубить на шаурму.

В игре восхитительный и очень приятный дизайн.

В игре восхитительный и очень приятный дизайн.

© Songs of Glimmerwick

«С твоей флейтой и песенником ты будешь посещать уроки и клубы после школы, заводить друзей среди одноклассников и горожан, а также раскрывать множество странностей и тайн Глиммервика. Насладись годом сезонов, фестивалей, проклятий и колдовских шуток в этой мирной сюжетной ролевой игре», — приводит разработчик описание игры.

На странице игры в Steam указано, что Glimmerwick должна выйти в третьем квартале 2023 года, и ходят слухи, что игра также появится на консолях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (0)