+2
Сохранить Сохранено 7
×

Создатель Уолеса и Громита делает таинственную приключенческую игру


Создатель Уолеса и Громита делает таинственную приключенческую игру

© Уолес и Громит

Команда, стоящая за серией пластилиновых мультфильмов про Уоллеса и Громита, как стало известно, создает безумную игру с открытым миром. 

Как заметил сайт TechRadar, уважаемая анимационная студия Aardman опубликовала список вакансий, где приглашает дизайнера уровней и сценариста, которые помогут создать «безумный открытый мир и наполнить его захватывающими историями».

В описании вакансии указано очень мало информации о том, какой именно будет игра. Тем не менее, мы знаем, что это будет «совершенно новая франшиза», поэтому она не будет привязана ни к одному из существующих миров студии.

Стоит ожидать, что игра будет веселой и самобытной, какими были все мультфильмы от Aardman. Также указано, что игра будет в жанре «3D-приключенческий боевик».

Студия ясно дает понять, что её внимание сосредоточено на «изобретательной механике и неотразимых персонажах, пропитанных юмором, любовью и мастерством», которыми известна команда. Поэтому есть все шансы получить оригинальную и динамичную приключенческую игру.

Хорошая новость заключается в том, что загадочная игра выйдет как на компьютерах, так и на консолях, и Aardman объясняет, что сотрудничает с «крупным издателем», чтобы воплотить её в жизнь.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)