+1
×

МФК «Спартак» сделал очередной шаг в борьбе за чемпионство в высшей лиге

© Александр Родионов / «Ридус»

Корреспондент Ridus.ru съездил на домашнюю арену «Спартака», чтобы спустя полгода с момента последней встречи посмотреть, как идут дела у столичного мини-футбольного клуба.

Оказалось, что дела у команды идут очень даже неплохо. «Спартак» занимает третье место в высшей лиге, имеет игру в запасе и от лидера чемпионата отстает всего на шесть очков. Можно смело сказать, что интрига в первенстве сохранится до самого последнего тура, поскольку красно-белые набрали серьезную форму и будут бороться за чемпионство.

© Александр Родионов / «Ридус»

В воскресенье «Спартак» принимал на своей арене нижегородский «Норман», и уже в первом тайме стало понятно, что силы в данном матче неравны. После первых двадцати пяти минут счет на табло был 4:0 в пользу красно-белых, во втором тайме они «отгрузили» еще шесть. «Норман» смог ответить всего двумя мячами. Итоговый счет — 10:2.

Интересен тот факт, что впервые на площадку за «Спартак» вышел Виктор Блатов, который является не только профессиональным футболистом, но еще и успешным влогером. Нападающий отличился голом в дебютном матче, забитым за три минуты до окончания второго тайма.