+2
Сохранить Сохранено 7
×

В стратегии Crusader Kings 3 можно будет развязать войну ради артефактов


В стратегии Crusader Kings 3 можно будет развязать войну ради артефактов

© Crusader Kings 3

Ранее мы уже слышали от разработчиков об артефактах, которые можно разместить в своём тронном зале в предстоящем дополнении Royal Court для Crusader Kings 3.

Но оказывается, что новая система артефактов — это нечто большее, чем мебель и драпировки. Вы сможете носить артефакты для получения определенных бонусов, и они изнашиваются при интенсивном использовании. Если у вас есть претензии на артефакт, это даже можно использовать как повод для войны.

Последний дневник разработчиков Crusader Kings 3 содержит новые подробности о предстоящем дополнении к стратегической игре. У вашего персонажа будет новый экран инвентаря в стиле традиционной ролевой куклы, на котором вы сможете использовать определённые виды личных артефактов.

Ношение артефактов даст определённые бонусы. Уйгурская брошь, показанная в дневнике, может давать, например, + 15% бонус к фертильности и 0,18 в месяц к приросту престижа. Помимо подвесок, также будет доступно особое оружие или броня.

Однако артефакты со временем разрушатся, если вы не привлечёте ко двору антиквара, который будет ухаживать за вашей коллекцией. С антикваром в обойме вы сможете ремонтировать и даже перековывать артефакты, а также заказывать новые.

У каждого артефакта будет своя собственная история.

У каждого артефакта будет своя собственная история.

© Crusader Kings 3

Наиболее увлекательно то, что у каждого артефакта есть история владения, которая показывает, у кого ещё есть претензии на этот антиквариат. Бывшие владельцы могут вызвать вас на дуэль или даже объявить войну, чтобы заполучить обратно свою прелесть. 

Дополнение Crusader Kings 3: Royal Court выйдет в следующем году, точная дата пока неизвестна.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)