+1
Сохранить Сохранено 7
×

Что ждет многопользовательскую игру Star Wars: The Old Republic в будущем


Что ждет многопользовательскую игру Star Wars: The Old Republic в будущем

© Electronic Arts

В эксклюзивном интервью с креативным директором Чарльзом Бойдом о грядущей 10-летней годовщине The Old Republic, издание PC-Gamer выяснило, что у команды «нет планов останавливаться в ближайшее время».

Это означает, что галактическая ММО ещё будет жить и поддерживаться долгое время, — даже после выпуска грядущего дополнения Legacy of the Sith.

Тем не менее, история игры приближается к некому завершению, особенно с учётом того, что воскресший Дарт Малгус вернулся к роли антагониста. Как подчёркивает Бойд, игра совершила полный сюжетный круг, поскольку именно с появления Малгуса в трейлере началась когда-то презентация проекта.

Многие переживали, что после выпуска следующего дополнения игра закроется, однако ММО, которые не сгорают сразу, обычно имеют очень долгую продолжительность жизни. 

Конечно, в студии неоднократно произошли кадровые изменения, но BioWare Austin работала над этой игрой и наполняла её историями в течение десяти лет — даже дольше, если учесть её длительную разработку. 

При запуске основным моментом были истории классов, дающие игрокам восемь уникальных приключений, каждое из которых отличается большой свободой действий благодаря множеству вариантов диалога. 

Команда надеется представить в следующем дополнении красивые сюжетные локации.

Команда надеется представить в следующем дополнении красивые сюжетные локации.

© Electronic Arts

Когда истории классов закончились, BioWare представила расширение Knights of the Fallen Empire с миссиями и товарищами, сильно напоминающими однопользовательские RPG. Тем не менее, невзирая на солидный пройденный путь, команда не собирается останавливаться на достигнутом.

Помимо того, что дополнение Legacy изменит сюжет, оно поменяет и ключевые концепции игры. Класс и история теперь разделены, поэтому вы сможете пройти сюжетную линию, например, контрабандиста, играя за охотника за головами. 

Теперь вы сможете пройти дополнительные истории своим персонажем.

Теперь вы сможете пройти дополнительные истории своим персонажем.

.© Electronic Arts

Чтобы познакомиться с джедаями и ситхами, вам всё равно нужно быть пользователем Силы, — тем не менее, игра предложит множество комбинаций прохождения.

Бойд добавил, что команде ещё предстоит сделать много работы после запуска дополнения. Особенности истории Legacy пока что остаются в секрете, однако ключевым стало знание о том, что SWTOR никуда не денется.

Ожидается, что Legacy of the Sith выйдет в сезон праздников.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)