+1
Сохранить Сохранено 7
×

Игра New World снова сломалась: игроки боятся массовых банов


Игра New World снова сломалась: игроки боятся массовых банов

© New World

Amazon Games временно отключила функцию перевода денег в своей игре New World из-за новой уязвимости по дублированию золота, которая набирает обороты. 

Новость пришла с форума сообщества, где геймер сообщил, что в игре обнаружился новый баг по умножению игрового золота, для совершения которого не нужно прилагать много усилий.

Модератор сообщества вмешался в обсуждение, чтобы объяснить, что команда знает о баге и «в настоящее время расследует возможный эксплойт по дублированию золота». 

Модератор также сказал, что «команда снова включит передачу богатства» после расследования, хотя это привело к некоторой путанице среди игроков.

Первоначальный баг New World с золотом всплыл в течение последних нескольких дней, в результате чего один из менеджеров игрового сообщества объяснил в отдельном сообщении на форуме, что такие действия, как отправка валюты, казначейство в гильдии и обмен между игроками переведены в автономный режим.

В результате этих действий игрокам стало практически невозможно использовать свои внутриигровые деньги.

В довесок к этим проблемам, другой менеджер сообщества предупредил, что любой, кто будет уличен в использовании этого бага, получит перманентный бан.

Злоупотребление багов приведёт к блокировке навсегда. Неважно, случайно вы его обнаружили или нет.

Злоупотребление багов приведёт к блокировке навсегда. Неважно, случайно вы его обнаружили или нет.

© wepc.com

«Мы обнаружили эксплойт и будем блокировать людей, которые его использовали. Патч для этой проблемы будет выпущен как можно скорее», — пояснила компания Amazon в сообщении на форуме вчера вечером.

Это сообщение напугало геймеров, поскольку многие «вляпались» в баг совершенно случайно и непредумышленно. 

«Сейчас я нервничаю, сделав даже два шага в игре, и постоянно заглядываю на форумы, чтобы узнать, не собираюсь ли я случайно "злоупотребить эксплойтом"», написал игрок по имени Стробер.

Кроме прочего, в игре сейчас обнаруживаются ещё несколько багов, — например, можно получить огромные бонусы на атаку или иным образом обхитрить механику игры.

Из-за всех этих проблем, а также скучного геймплея на поздних стадиях развития персонажа, начался массовый отток игроков из New World. С момента релиза проект потерял около полумиллиона подписчиков и это число продолжает расти.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)