+2
Сохранить Сохранено 7
×

Когда выйдут улучшенные версии игр Cyberpunk 2077 и Witcher 3


Когда выйдут улучшенные версии игр Cyberpunk 2077 и Witcher 3

© Cyberpunk 2077

Обновления для Cyberpunk 2077 ожидались в этом году, однако разработчики притормозили с выпуском улучшений для своих игр.

Дорожная карта, изложенная в простой диаграмме, даёт общее представление о том, какой контент нам ожидать в будущем. 

Сайт CD Projekt Red указывает, что «обновления, улучшения и бесплатные DLC» для Cyberpunk 2077 должны появиться в 2022 году. Кроме того, владельцев консолей следующего поколения порадуют бесплатным обновлением, которое выйдет в первом квартале следующего года.

Из обновления дорожной карты не совсем понятно, почему выпуск контента был отложен. Однако студия недавно объявила, что руководствуется рекомендациями, которые предоставили контролирующие разработку команды. 

Дорожная карта по выпуску обновлений в следующем году.

Дорожная карта по выпуску обновлений в следующем году.

© CDPR

Как сообщает CDPR, её текущая цель — посвятить зиму следующего года Cyberpunk 2077, а весной и летом начать выпуск обновлений для The Witcher 3. 

Журналист Тайлер МакВикер отметил в Твиттере, что также им были замечены планы по обновлению сборки для внутреннего тестирования игры в Steam. Это означает, что студия, похоже, тестирует что-то новое — что бы это ни было.

Последним патчем для Cyberpunk 2077 было обновление 1.31, которое внесло в игру множество новых квестов, обновлений открытого мира и визуальных изменений.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)