+1
Сохранить Сохранено 7
×

Чем интересен советский симулятор с чёрными «воронками» и тайной полицией


Чем интересен советский симулятор с чёрными «воронками» и тайной полицией

© Workers and Resources: Soviet Republic

Игра Workers and Resources: Soviet Republic — это песочница, посвящённая градостроительству времён Холодной войны. Стратегия предлагает игроку поуправлять небольшой советской страной в середине двадцатого века.

Последнее обновление добавило мрачности городу прошлого: теперь в игре есть система лояльности, тайная полиция, которая помогает обеспечить соблюдение требований, а также приюты для детей рабочих.

Наиболее важной функцией Workers and Resources стала обновлённая система лояльности правительству. Уровень лояльности граждан зависит от их качества жизни, продуктивности на работе, а также от того, видят ли они великолепные памятники, когда едут на работу в поезде.

Это интересная и продуманная до мелочей система: если вы позволяете гражданам с низкой лояльностью переходить на определенные ключевые должности, такие как телевещание или преподавание, это недовольство может распространиться на других.

Как узнать, насколько лояльны ваши граждане? При помощи специальных сил тайной полиции. Последний патч позволяет вам запустить на улицы своих городов чёрные «воронки», которые будут ездить повсюду и отслеживать настроение граждан.

Игра достаточно реалистично воссоздаёт автопарк прошлого.

Игра достаточно реалистично воссоздаёт автопарк прошлого.

© Workers and Resources: Soviet Republic

Лояльность также имеет свои преимущества: преданные работники могут получить доступ к лучшему жилью, более комфортным рабочим местам и личным удобствам, таким как автомобили. 

Между тем, недовольных горожан можно вынудить работать в шахтах, на фермах или в других местах, где с большей вероятностью произойдут «несчастные случаи». Звучит жутко.

Игра Workers and Resources: Soviet Republic доступна в раннем доступе Steam и на данный момент имеет очень положительные отзывы среди пользователей. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)