+1
Сохранить Сохранено 7
×

Вопреки скандалу: вышел новый трейлер игрового процесса Halo Infinite


Вопреки скандалу: вышел новый трейлер игрового процесса Halo Infinite

© Halo Infinite

Отсутствие каких-либо новых кадров Halo Infinite вызывало в геймерах беспокойство, — эту ситуацию сегодня исправил разработчик при помощи свежего трейлера.

Компания Microsoft представила свежий взгляд на кампанию Halo Infinite, которая демонстрирует одну миссию, где мастер Чиф взрывает вражеские базы ракетами, гранатами и прочими подрывными средствами, по дороге расстреливая толпы врагов.

Игра демонстрирует и менее традиционные элементы Halo, в том числе станции для транспортных средств и новых боссов, к которым прикручен индикатор здоровья.

Взгляд на карту мира также показывает нам коллекционные предметы и побочные миссии, что выглядит немного в стиле Ubisoft. Кроме того, из трейлера мы узнали, что в игре есть деревья улучшений и разнообразные приспособления вроде крюков для завхата. 

Новый искусственный интеллект поможет игроку победить врагов.

Новый искусственный интеллект поможет игроку победить врагов.

© Halo Infinite

Впрочем, некоторых журналистов смутило повествование игры, основанное на столкновениях с инопланетянами и Кортаной, — издание PC-Gamer выразило опасения по поводу того, в каком направлении может развиваться кампания Infinite в процессе разработки.

Тем не менее, по сравнению с печально известной презентацией прошлых лет, игра выглядит вполне неплохо, а сам геймплей вполне уверенно ведёт героя по сюжету.

Шутер Halo Infinite выйдет 8 декабря 2021 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)