+2
×

«Локомотив» с минимальным счетом проиграл «Галатасараю» в матче Лиги Европы

© Михаил Джапаридзе/ТАСС

Московский «Локомотив» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы на домашнем стадионе «РЖД Арена» уступил турецкому «Галатасараю».

Встреча завершилась с минимальным счетом 0:1. Единственный гол, который и стал победным, удалось отправить в ворота красно-белых Керему Актюркоглу на 82-й минуте игры.

Команда тренера Маркуса Гиздоля ни разу не ударила в створ ворот соперника. У турецкого клуба на счету пять таких ударов.

На 57-й минуте встречи полузащитник «Локомотива» Рифат Жемалетдинов получил рассечение после того, как столкнулся с соперником во время борьбы. Хавбеку оказали помощь, после этого он продолжил игру.

Медпомощь на встрече

Медпомощь на встрече "Локомотив" и "Галатасарай"

После трех туров «Локомотив» замыкает группу E, набрав одно очко. «Галатасарай» с семью очками располагается на первом месте. Впереди еще три тура группового этапа. Отметим, что «Локомотив» во всех турнирах не может выиграть уже семь матчей подряд.

В следующем туре «Галатасарай» в Стамбуле примет «Локомотив». Эта игра состоится 4 ноября.

Отметим, накануне в матче Лиги чемпионов также на последних минутах «Зенит» уступил «Ювентусу».