+2
Сохранить Сохранено 7
×

Хит God of War выходит на компьютерах: какие улучшения получит игра


Хит God of War выходит на компьютерах: какие улучшения получит игра

© God of War

Популярнейшая игра для PlayStation 4 под названием God of War официально выходит на компьютерах. Мягкая перезагрузка будет запущена в Steam в начале следующего года и будет включать в себя ряд дополнительных графических функций.

Компьютерные игроки получат в обновлённой игре DLSS и поддержку сверхшироких разрешений 21: 9. Кроме того, пользователь сможет использовать разблокированную частоту кадров и наслаждаться графическими улучшениями с новым разрешением теней, отражениями и более продвинутой окклюзией окружающей среды.

В игре также будут представлены такие технологии Nvidia, как DLSS и Reflex, хотя о поддержке трассировки лучей объявлено не было. 

Помимо этого, разработчики обещают «надежную поддержку контроллеров», включая DualShock 4, DualSense и другие геймпады, а также полностью переназначаемые элементы управления клавиатурой и мышью. 

Наконец, компьютерные игроки получат массу дополнительного контента бесплатно: это и комплекты доспехов, и разнообразные облики.

Рекомендуемые системные требования еще не перечислены, но для игры потребуется 80 ГБ дискового пространства.

Компьютерная версия получит разнообразные технологические улучшения.

Компьютерная версия получит разнообразные технологические улучшения.

© God of War

Как известно из предыдущих анонсов, God of War не будет последней компьютерной ласточкой. Компания Sony ранее выражала заинтересованность в выпуске большего количества собственных игр на ПК, поскольку  недавно взяла на себя обязательства выпустить Horizon Zero Dawn, Death Stranding и Days Gone.

Обновлённая версия God of War появится в Steam 14 января 2022 года


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)