+2
Сохранить Сохранено 7
×

В новом трейлере Apex Legend представлена роботэсса с раздвоением личности


В новом трейлере Apex Legend представлена роботэсса с раздвоением личности

© Apex Legend

Студия Respawn Entertainment выпустила новый видеоролик об экшене Apex Legend, в котором рассказывается о героине Эш — роботе с человеческим разумом, который пришёл из франшизы Titanfall.

Эш станет следующим игровым персонажем, и трейлер предполагает, что у героини раздвоение личности. Одну часть личности составляет доктор Рид, человеческая сущность, которая сражается с роботизированной частью.

Причина личностной борьбы неясна, но предстоящий сезон игры, вероятно, раскроет особенности психики героини. Как намекает закадровый голос, операция по превращению в симулякр невообразимо травматична, так что это может быть основной причиной личностного конфликта.

В то время как набор способностей Эш остаётся неподтвержденным, утечки предполагают, что она сможет проходить через стены и объекты.

11-й сезон Apex Legends, скорее всего, начнётся в ноябре. Новый пистолет-пулемет CAR SMG также появится в следующем сезоне.

Что до текущей игровой обстановки, до 2 ноября в Apex Legends будет проходить Хэллоуин. Событие под названием Monsters Within возвращает ограниченный по времени режим Shadow Royale и добавляет новую карту под названием Encore. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)