+7
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики New World решили жестоко разделаться с ботами


Разработчики New World решили жестоко разделаться с ботами

© New World

Боты уже устроили беспредел в новой MMORPG под названием New World — болванчики часто толпятся вокруг лучших мест для рыбалки и добычи полезных ископаемых, мешая живым людям играть. 

Разработчик заявляет, что предпринимает шаги по пресечению ботоводства, но также предупреждает, что некоторые игроки, купившие продукт у сторонних продавцов ключей, могут попасть в ловушку.

Как написал комьюнити-менеджер, разработчики предпринимают шаги по аннулированию тысяч ключей, которые были получены обманным путем для нарушения игрового процесса.

Менеджер объясняет, что это может аукнуться и тем игрокам, которые купили свою копию где-то ещё, кроме авторизованных платформ Steam и Amazon.

Никогда такого не было - и вот опять.

Никогда такого не было - и вот опять.

© New World

«Покупка ключей на авторизованных платформах — это единственный способ гарантировать, что имеющийся у вас ключ является подлинным и работает правильно. Остерегайтесь других сайтов, заявляющих о продаже ключей для New World. Мы не поддерживаем копии от сторонних продавцов, потому что они часто получены мошенническим путем», — заявляет разработчик.

Поэтому большинство геймеров, которые приобрели нелегальные копии, будут забанены вместе с тысячами ботов, терроризирующих игру.

Сроки удаления ботов пока не названы. Что до других проблем, New World всё ещё страдает из-за перенаселенности серверов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (0)