+1
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирована улучшенная версия Monster Hunter Rise для компьютеров


Анонсирована улучшенная версия Monster Hunter Rise для компьютеров

© Monster Hunter Rise

Изначально выпущенная на Nintendo Switch в начале этого года, Monster Hunter Rise быстро завоевала популярность, однако была недоступна обладателям персональных компьютеров.

Однако теперь на улицах компьютерных геймеров перевернулась канистра со сгущенкой: демоверсия Monster Hunter Rise уже доступна в Steam.

Демоверсия включает в себя пять квестов: два обучающих урока, а также охоту на Великого Идзути (новичок), Мидзуцунэ (средний уровень) и Магнамало (продвинутый).

Кроме того, компьютерным игрокам доступны все 14 типов оружия, так что вы можете экспериментировать со своими любимыми сборками задолго до релиза. Порадует и то, квесты можно выполнять в кооперативном режиме.

Новая версия также включает ряд приятных дополнений по сравнению с версией на Switch, таких как разрешение 4K, обновленные параметры графики, голосовой чат, поддержка сверхширокого дисплея, а также управление мышью и клавиатурой.

К сожалению, как сообщалось ранее, между версиями игры для Switch и ПК не будет функций перекрестной игры или сохранения. Это означает, что вы не сможете загрузить свои сохранения на компьютер и вам придется начать игру сначала.

Демоверсия Monster Hunter Rise уже доступна в Steam, а полный релиз должен состояться 12 января.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)