+0
Сохранить Сохранено 7
×

Что принесет Хэллоуинский праздник в игру Pokemon Go


Что принесет Хэллоуинский праздник в игру Pokemon Go

© Pokemon Go

Сверхпопулярная игра Pokemon Go готовит геймерам подарок к грядущему празднику Хэллоуин: новое тематическое событие пройдет с 15 октября по 31 октября.

Мероприятие примечательно тем, что впервые в игре дебютируют несколько видов покемонов, которые имеют своеобразный тыквенный дизайн и носят причудливые имена Пампкабу, Гурджист, Фантамп и Тревенант.

Благодаря введению покемона Пампкабу игра приобретет новую механику размеров. Это существо необычно, поскольку оно бывает четырех разных размеров, которые влияют на дальнейшую эволюцию. Не исключено, что новая графа Super Size будет отражать состояние и других покемонов.

В игру вернулась лавандовая жуткая музыкальная тема.

В игру вернулась «лавандовая» жуткая музыкальная тема.

© Pokemon Go

Помимо прибытия Пампкабу в игру, в первую неделю события состоится дебют других покемонов со своими механиками превращения. Кроме того, новые пути развития добавят и существующим монстрам, — например, Абсолу.

Также костюмированные формы получат Пикачу, Пиплуп и Дрифблим, в том числе в блестящих вариантах. Жути добавит музыкальная тема «Лавандовый город», которая снова будет доступна для прослушивания в игре после наступления темноты.

Обе недели мероприятие будут включать в себя новые специальные исследования для текущей сюжетной линии, а также двойные бонусы за ловлю и вылупление существ. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)