+4
Сохранить Сохранено 7
×

Как поиграть в уникальную стратегию про гномов DwarfHeim бесплатно


Как поиграть в уникальную стратегию про гномов DwarfHeim бесплатно

© DwarfHeim

Кооперативная стратегия в реальном времени DwarfHeim вышла сегодня, удачно завершив тестирование в раннем доступе. 

Игра интересна тем, что в ней нужно очень много копать и внимательно следить за своими товарищами по партии. 

DwarfHeim — это стратегия в реальном времени, которая разрушает обычную концепцию одиночного прохождения: в ней три игрока должны строить одну базу. 

Первый участник — строитель, отвечающий за производство еды и подготовку рабочих. Второй должен взять на себя роль шахтера, ответственного за раскопки и осадные работы. Третий же игрок становится полководцем, который контролирует бойцов и всех защищает. 

Каждый игрок для успешного достижения цели управляет Таном, — героем с необычными способностями. Концепция напоминает режим архонта в StarCraft 2 с четкими обязанностями каждого игрока.

Но главная особенность стратегии заключается в том, что для игры в PvE только один человек должен иметь копию игры. Это означает, что все друзья могут играть вместе за счёт одного игрока.

Визуально игра сильно напоминает WarCraft 2.

Визуально игра сильно напоминает WarCraft 2.

© DwarfHeim

DwarfHeim запустилась сегодня с большим патчем 1.0, который добавил много нового: переработанный режим копания туннелей, новый интерфейс для режима выживания, более красочных монстров и многое другое. 

К сожалению, в текущий момент игроки ругаются на лаги и некоторое количество багов, которые портят впечатления от игры. Когда разработчики выпустят патчи — пока неизвестно, однако из-за многочисленных проблем рейтинг у игры в Steam смешанный.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)