+1
Сохранить Сохранено 7
×

Младенец, познавший жизнь, стал настоящим мемом


Младенец, познавший жизнь, стал настоящим мемом

© Pixabay

Совсем маленькие дети — это всегда умилительно. Каждый из них прекрасен своей чистотой и невинностью, которая подкупает даже самых черствых взрослых. Однако они также нередко становятся идеальной основой для мемов, которые очень четко отображают самые жизненные ситуации. Младенец, который только-только появился на свет, благодаря одному видео стал настоящей звездой Инстаграма.

Паблики в Инстаграм уже перехватывают друг у друга видео с этим малышом, которое только в одном из них смогло набрать почти три с половиной миллиона просмотров. Казалось бы, сколько таких младенцев рождается каждый день? Но всех покорило то, что малой всем своим видом показывает, что ему уже не нравится та жизнь, в которую он пришел.

Комментаторы просто в экстазе от эмоций маленького человека. Многие поражаются, что он с первых секунд понял то, на что другим понадобились годы.

Я хотел родиться в Америке, в семье Цукерберга!
Не переживай, малыш. Это только первые 40 лет сложно, дальше полегче будет.
Мужественно обижается, но не орет.
У мамы в животике хорошо, тепло. А тут бац - вытащили. Учись теперь ходить, говорить, людей понимать, любить, прощать....Школа, работа...бррррр....Как же тут быть довольным?
Радуйся, что не в Северной Корее, малыш.

Другое видео тоже уверенно держится в топе просмотров. Еще бы - ведь в этом стеснительном щенке многие узнали себя.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)