+2
Сохранить Сохранено 7
×

Что изменилось в игре The Sims 4 с выходом большого обновления


Что изменилось в игре The Sims 4 с выходом большого обновления

© The Sims 4

Последнее обновление, которое вышло для популярнейшего симулятора The Sims 4 — это «День спа», однако разработчики не останавливаются на достигнутом. 

В игре вскоре также появится два набора нарядов на международную тематику, но настоящий ажиотаж вызвало обновление основной игры, которое добавило больше тысячи новых цветовых тем к основным предметам. 

Давние поклонники знают, что одним из самых больших разочарований было удаление стиля create-a-style, которое было в предыдущей части игры. Стиль позволял создать неограниченное количество образцов мебели. 

В базовой игре не хватало приличных, удобных образцов, которые подходили бы к другим мебельным гарнитурам.

Обновление грандиозное по количеству цветовых решений.

Обновление грандиозно по количеству цветовых решений.

© The Sims 4

Поэтому сообщество уже давно просило дополнительные цветовые темы, и похоже, компания EA наконец прислушались. Патч, вышедший 21 сентября, добавил колоссальные 1200 перекрасок к 149 предметам в основной игре.

Наиболее важная деталь — тот факт, что теперь гораздо больше предметов с текстурой дерева имеют одинаковые оттенки. Это означает, что теперь ваш журнальный столик не будет выбиваться из общего цветового ряда остальной мебели.

Новых вариантов так много, что разработчики даже не стали выкладывать скриншоты со всеми. Полные списки изменений приведены на официальном сайте.

EA проделала большую работу, чтобы вдохнуть современную жизнь в базовую игру. Например, обновление «День спа» появилось ранее в этом месяце и принесло еще один бесплатный набор улучшений в существующий контент Sims 4. 

Цветовое обновление вышло вчера, а два новых набора появятся в игре 5 октября. Набор Incheon Arrivals ориентирован на корейскую моду, а набор Fashion Street — на индийские стили.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)