+1
Сохранить Сохранено 7
×

Сотри её из memory: парень оригинально вычеркнул бывшую из своей жизни


Сотри её из memory: парень оригинально вычеркнул бывшую из своей жизни

© instagram.com

Что бывает, когда отношения заканчиваются? Конечно, остается ворох воспоминаний, которые теперь окрашены в негативные цвета. Обычно люди, которые переживают расставание или развод, решают оставить все в прошлом - снимают кольца, переезжают на новое место и убирают в дальний ящик все фотографии с бывшими. Однако этот парень пошел дальше.

Казалось бы, чего проще в наше время убрать что-то с глаз долой - просто открыл папку, переместил фото, убрал с рабочего стола или даже удалил. Но похоже, бывшая жена настолько достала этого парня, что он решил по-настоящему стереть её из памяти.

Видео с "удалением" бывшей из памяти вызвало бешеный восторг у пользователей Pikabu. Особенно примечателен для них стал тот факт, что родителей бывшей парень вырезать не стал. Видимо, с тестем и тёщей он остался в хороших отношениях.

Многие в комментариях восхищаются работой мастера, параллельно шутя, что теперь не будут третировать своих фотографов по поводу высокой цены за редактирование своих фотографий. Другие, в свою очередь, интересуются у более опытных комментаторов, каким образом можно повторить то, что увидели на видео. Похоже, что вот она - новая бизнес-идея. Можно запускать целый инфокурс.

Как вам идея? А что делать, если бывший реально бесит?

Если вам по душе что-то более скандальное, то можете заценить ролик, который заставил взорваться весь Рунет.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)