+3
Сохранить Сохранено 7
×

Вышла долгожданная игра про постапокалипсис Sheltered 2


Вышла долгожданная игра про постапокалипсис Sheltered 2

© Sheltered 2

Прошло шесть долгих лет с момента выхода Sheltered, и студия Team17 наконец-то выпустила вторую часть постапокалиптической игры, которая предлагает игроку руководить группой выживших.

В Sheltered 2 вам придется использовать любые подручные средства, чтобы сохранить жизнь своей молодой колонии.

Новые механики в сиквеле добавляют фракции, с которыми можно взаимодействовать, чтобы выжить вместе. Вы также сможете создать и настроить своего лидера сообщества, который будет представлять вашу колонию в пустошах. Жизнь лидера очень важна: если погибнет он, игра закончится.

Остальные оригинальные механики тоже вернулись на современный 3D-движок. Вам придется совершать вылазки в опасную пустошь и спасать своих подопечных от голода, ядов, экстремальных температур и мародеров. 

Бой в игре разворачивается в пошаговом тактическом формате, где вы можете использовать целый ряд самодельного оружия. Не стоит ожидать от боевой системы каких-то откровений в стиле XCOM, однако опыт первой части говорит о том, что сражаться будет достаточно легко и приятно.

Не последним новшеством стали автомобили, которые нужно утилизировать и отремонтировать. В перспективе, железный друг поможет успешнее осваивать пустоши.

Sheltered 2 запустится сегодня вечером по московскому времени.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)