+1
Сохранить Сохранено 7
×

Вышел новый трейлер к красочной игре Kena: Bridge of Spirits


Вышел новый трейлер к красочной игре Kena: Bridge of Spirits

© Kena: Bridge of Spirits

В преддверии релиза на этой неделе разработчик Ember Labs выпустил трейлер к своей игре Kena: Bridge of Spirits. 

Bridge of Spirits — это приключенческая игра, в которой исследование и решение головоломок сочетаются с зрелищными боями.

Главная героиня Кена должна отправиться на поиски баланса в некогда процветающем мире, а в своем путешествии она подружится с крошечными существами, которые будут ей помогать. 

Маленькие помощники — важный элемент геймплея: они могут обезоруживать противников, раскрывать секреты и восстанавливать красоту земли, пока Кена выполняет свои обязанности Духовного наставника. 

Кроме того, в игру будет добавлен фоторежим, благодаря которому вы сможете делать красочные скриншоты с очаровательными существами. Директор анимационного отдела особенно похвастался этим режимом, заметив, что художники подготовили много поз для запоминающихся снимков. 

Что касается особых возможностей для владельцев консоли PlaySation 5, можно будет играть в разрешении 4K Fidelity Mode, которое работает со скоростью 30 кадров в секунду. Либо вам будет доступен режим Performance, который нацелен на 60 FPS и имеет повышенное разрешение 4K. 

Kena: Bridge of Spirits также выйдет на PS4 и компьютерах через Epic Games Store 21 сентября.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)