+3
Сохранить Сохранено 7
×

Игра Assassin's Creed Valhalla получит интерактивный учебный режим


Игра Assassin's Creed Valhalla получит интерактивный учебный режим

© Ubisoft

Discovery Tour для серии игр Assassin's Creed — это квазиобразовательный режим, который позволяет игрокам исследовать исторические миры в спокойной обстановке. 

Особый режим про викингов будет добавлен и в последнюю часть Valhalla, где игроки узнают про эпоху викингов и традициях того времени.

Режим не нов: изначально он был разработан для Assassin's Creed Origins и оказался достаточно популярным, чтобы разработчики внедрили его и в Odyssey.

Исторический режим - не только полезно, но и очень красиво.

Исторический режим — не только полезно, но и очень красиво.

© Ubisoft

Следуя традиции, Valhalla тоже получит этот режим, который позволит игрокам учиться культуре викингов в интерактивном мирном режиме.

Режим разработан в тесном сотрудничестве с историками и археологами. Discovery Tour: Viking Age представляет собой увлекательное погружение в эпоху викингов Норвегии и Англии девятого века, поясняет компания-разработчик Ubisoft.

Туристический поход эпохи викингов будет немного отличаться от своих предшественников и уделит больше внимания повествованию. Вместо скучных блуждайний игроки Viking Age смогут поиграть за полноценного героя, выполняя различные квесты. 

Во время учёбы не обязательно торчать в библиотеке, - можно учиться и в драккаре.

Во время учёбы необязательно торчать в библиотеке, — можно учиться и в драккаре.

© Ubisoft

Все задания будут миролюбивыми, так что если вы искали что-то в духе Assassin's Creed, только без крови — ваше желание исполнилось. 

Ubisoft также подчеркнула, что историческая достоверность остается приоритетом, отметив, что изображения присылают многочисленные партнеры, включая национальные музеи, заповедники и библиотеки.

Исторический режим станет абсолютно бесплатным приложением для владельцев Assassin's Creed Valhalla, но для поклонников истории будет продаваться отдельно.

Discovery Tour: Viking Age выйдет 19 октября.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)