+0
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики объявили дату выхода Football Manager 22


Разработчики объявили дату выхода Football Manager 22

© Football Manager 22

Следующая часть симулятора футбольного клуба Football Manager выйдет этой осенью, и разработчик Sports Interactive объявил окончательную дату выхода.

В Football Manager 22 вам предстоит взять на себя обязанности футбольного менеджера, выполнять задания руководства клуба и оправдывать ожидания болельщиков. Чтобы всё сложилось наилучшим образом, вам придется искать таланты по всему миру и тренировать своих футболистов от зари до зари.

Кроме того, вам понадобится разрабатывать тактику и стратегию, чтобы одерживать победы в матчах.

По традиции игроки, оформившие предзаказ, получат шанс начать игру раньше даты релиза, с периодом раннего доступа примерно на две недели. Стоит отметить, что в версиях раннего доступа, как правило, отсутствует последний этап доработки, поэтому игра может выглядеть сырой.

Особенно порадуются поклонники Xbox: версия Football Manager 22 для этой консоли получила улучшенную интеграцию с контроллером.

Что до PlayStation, здесь игроков ждет разочарование: создатели игры сообщили, что не получили комплект разработчика для PS5, хотя просили об этом Sony. Комплекты нужны для адаптации игр к конкретным консолям, однако они не рассылаются без одобрения производителей.

Дата выхода Football Manager 2022 назначена на 9 ноября. Симулятор будет доступен в Xbox Game Pass в первый день выхода, а также планируется выпуск версии для Nintendo Switch.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)