+1
Сохранить Сохранено 7
×

Вышла игра об озеленении руин Cloud Gardens


Вышла игра об озеленении руин Cloud Gardens

В том, как природа отвоевывает своё на руинах человеческих городов, есть определенная эстетика. Cloud Gardens — это игра, где вам предстоит стать такой могущественной силой и опутать городские постройки зеленой сетью лиан и корней.

Cloud Gardens показывает вам небольшие диорамы постапокалиптических условий (например, парковку, вокзал или участок шоссе), а затем из семян вы можете вырастить на этом месте густые леса. Игровой процесс заключается в том, что вы циклически заставляете растения ползти дальше. 

Первоначальный «сюжетный» режим представлял собой довольно простую последовательность уровней, но в обновлении добавлена возможность выбирать прохождение по вкусу. 

Если линейный режим вам не по нраву, частью привлекательности игры является возможность играть в песочнице, а затем использовать режим фотосъемки, чтобы сделать несколько красивых снимков. 

Более того, Cloud Gardens позавчера вышла из раннего доступа с запуском обновления 1.0, которое включает в себя массу новых функций и уровней, которые нужно озеленить.

У игры в раннем доступе уже была неплохая длительность, но после выхода обновления в нее было добавлено 15 новых уровней, а также 120 новых предметов, которые украсят ваш постапокалипсис и помогут растениям вырасти. Команда разработчиков также добавила полную поддержку контроллера.

Игра Cloud Gardens доступна сейчас на платформе Steam.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)