+0
Сохранить Сохранено 7
×

Разработчики объявили дату выхода Crysis Remastered Trilogy


Разработчики объявили дату выхода Crysis Remastered Trilogy

© Crysis Remastered Trilogy

Если вы упустили особое удовольствие сыграть в Crysis 14 лет назад, вы будете рады услышать, что трилогия ремастеров выйдет совсем скоро.

Вторая и третья часть ремастеров выйдут 15 октября, как объявила сегодня студия Crytek, и будут доступны как отдельно, так и в комплекте с полной трилогией. 

Обновленные версии будут включать поддержку 4K и неограниченную частоту кадров на компьютерах, а также улучшенные текстуры, освещение и другие визуальные улучшения. 

Разработчики также обещают «существенный прирост производительности». Возможно, вопрос «Потянет ли твой компьютер Crysis?» перестанет быть такой насущной проблемой. 

Кроме того, не так давно создатели выпустили новые трейлеры, где оригинальные игры на Xbox 360 и PlayStation 3 сравниваются с их улучшенными аналогами на Xbox Series X/S и PlayStation 5.

К сожалению, пока что разработчики ничего не сказали о выходе переизданного дополнения Crysis Warhead, которое не было включено в Crysis Remastered.

Как и в случае с первым ремастером, Crysis Remastered Trilogy будет эксклюзивом для Epic Games Store при запуске. Однако в конечном итоге игра попадет и в Steam. Выйдет трилогия на платформах Xbox, PlayStation, Switch и ПК.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)