+0
Сохранить Сохранено 7
×

Создатели игры Saints Row разозлили геймеров своим ответом на критику


Создатели игры Saints Row разозлили геймеров своим ответом на критику

© Saints Row

Полная перезагрузка экшена Saints Row была представлена на недавнем фестивале Gamescom, где разработчики показали новый трейлер и назвали дату выпуска игры. 

Аудитория встретила анонс прохладно, поэтому студия выпустила еще один трейлер с большим количеством игрового процесса, а также подтвердила, что Saints Row получит как минимум три дополнения после релиза. 

В сопроводительном пресс-релизе подробно описывается предварительный абонемент, который можно купить и который предоставит доступ к трем дополениям. Вероятно, тем самым разработчик попытался снизить градус критики со стороны геймеров, которые остались недовольны увиденным на шоу.

Изначально геймеры возмутились тем, что «перезагрузка не сохраняет того же ощущения, что и старые игры Saints Row». 

" я защищал вас, ребята, с тех пор, как люди называли вас «клоном GTA», что было совсем не так. Теперь я чувствую, что зря потратил время, защищая вас, ребята."
"Я защищал вас, ребята, с тех пор, как люди назвали вас клоном GTA. Теперь я чувствую, что зря потратил время".© Twitter

В ответ на это разработчик сказал, что не собирается отказываться от производства новой игры, поскольку «старые игры отображают ушедшую эпоху, теперь же нам нужно что-то поактуальнее». 

Подсластить пилюлю студия Volition попыталась обещанием предоставить геймерам «самую большую игровую площадку в истории». Новая Saints Row вместе с дополнениями насчитывает девять районов города, окруженных пустынной сельской местностью, которую можно полностью изучить.

Наконец, за предзаказ четвертой версии игры разработчик поклялся выдать предыдущий ремастер Saints Row: The Third Remastered бесплатно. 

Однако и это тоже не помогло. Геймеры расстроились еще больше, хотя кому-то новый трейлер и понравился:

Не хочу этого говорить, но новый трейлер выглядит даже хуже, чем предыдущий.
Я думал, они перезагружают серию, чтобы сделать её более реалистичной, но этот новый трейлер не выглядит так. Это просто не то, чего я ожидал.
Выглядит совершенно ужасно. Мне всегда весело наблюдать за тем, как развлекательные компании гоняются за нереальной аудиторией. 😂
Почему мне кажется, что в игре будет много политического мусора?

Новая Saints Row выйдет 25 февраля 2022 года в эксклюзивном магазине Epic Games Store.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)