+2
Сохранить Сохранено 7
×

Анонсирован сериал про космический вестерн «Ковбой Бибоп» от Netflix


Анонсирован сериал про космический вестерн «Ковбой Бибоп» от Netflix

© «Ковбой Бибоп» от Netflix

Живая версия популярного аниме-сериала «Ковбой Бибоп» от Netflix появится на стриминговом сервисе 19 ноября. В честь анонса премьеры создатели опубликовали кадры из предстоящего шоу, и они выглядят весьма добротно.

Популярный космический вестерн впервые увидел свет в 1998 году и с тех пор остается источником вдохновения для других создателей аниме. В оригинальной картине рассказывается о группе охотников за головами, которые «бегут от своего прошлого, выслеживая самых опасных преступников солнечной системы».

Судя по изображениям, кастинг выглядит удачным: визуальная адаптация «Ковбоя Бибопа» получилась на удивление хорошо. Спайка играет Джон Чо, он носит свой фирменный синий костюм с желтой рубашкой и выглядит сурово, но в то же время привлекательно.

«Ковбой Бибоп»

«Ковбой Бибоп»

© Netflix

«Ковбой Бибоп»

© Netflix

«Ковбой Бибоп»

© Netflix

Помимо Чо в роли Спайка, в сериале также участвуют Мустафа Шакир, Даниэль Пинеда, Алекс Хассел и Тамара Туни.

Оригинальное аниме показывалось в Японии в 1998 году. В 2001 году сериал дебютировал на Adult Swim, а летом 2001 года был выпущен фильм Cowboy Bebop: The Movie. В грядущем шоу также будет представлена новая музыка от легендарного композитора Ёко Канно.

Экранизация Ковбоя Бибопа от Netflix выйдет 19 ноября.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)