+2
Сохранить Сохранено 7
×

Истории о свадьбах, на которых было понятно, что брак продлится недолго


Истории о свадьбах, на которых было понятно, что брак продлится недолго

© соцсети

Большинство сказок и романтических фильмов заканчиваются на свадебном торжестве, где главные герои клянутся друг другу в вечной любви. Однако в реальной жизни «долго и счастливо» зачастую длится не так уж долго и не так уж и счастливо.

И порой грустную концовку любовной истории можно предвидеть, стоит просто быть внимательным. Мы собрали истории пользователей портала Reddit, где они рассказали о свадебных торжествах, которые так и кричали, что брак закончится разводом.

Перед свадьбой я попросила мужа потренировать свадебный танец, потому что у меня проблемы с координацией и равновесием (из-за болезни). Он отказался и заявил, что все будет в порядке. А во время танца на свадьбе он постоянно говорил мне что-то из серии “Ты что творишь?”, “Да что с тобой не так?”, “Двигайся нормально”. Мы развелись спустя два года. Лучшее решение, которое я когда-либо принимала.

«Перед свадьбой я попросила мужа потренировать свадебный танец, потому что у меня проблемы с координацией и равновесием (из-за болезни). Он отказался и заявил, что все будет в порядке. А во время танца на свадьбе он постоянно говорил мне что-то из серии „Ты что творишь?“, „Да что с тобой не так?“, „Двигайся нормально“. Мы развелись спустя два года. Лучшее решение, которое я когда-либо принимала».

Я был на свадьбе, когда у кого-то прямо во время клятвы зазвонил телефон. Этот кто-то оказался жених, и... он ответил на звонок. Думаю, вы не удивитесь, если я скажу, что сейчас эта пара в разводе.

«Я был на свадьбе, когда у кого-то прямо во время клятвы зазвонил телефон. Этот кто-то оказался жених, и… он ответил на звонок. Думаю, вы не удивитесь, если я скажу, что сейчас эта пара в разводе».

Незадолго до церемонии мама подошла ко мне и сказала: “Ты совершаешь самую большую ошибку в своей жизни, если мы сядем в машину и просто уедем, я не скажу тебе ни слова”. Боже, она была так права.

«Незадолго до церемонии мама подошла ко мне и сказала: „Ты совершаешь самую большую ошибку в своей жизни. Если мы сядем в машину и просто уедем, я не скажу тебе ни слова“. Боже, она была так права».

Жених довел шутку с тортом до крайности. Невеста лишь слегка замарала ему подбородок кремом, а он схватил огромный кусок и буквально вдавил его девушке в лицо со всей силы. Пришлось потратить больше часа, чтобы привести невесту в порядок. Весь оставшийся вечер у нее было заплаканное лицо.

«Жених довел шутку с тортом до крайности. Невеста лишь слегка замарала ему подбородок кремом, а он схватил огромный кусок и буквально вдавил его девушке в лицо со всей силы. Пришлось потратить больше часа, чтобы привести невесту в порядок. Весь оставшийся вечер у нее было заплаканное лицо».

Я знал, что их ждет развод после того, как невеста поехала одна в свадебное путешествие на Карибы, так как у жениха была аллергия на солнце.

«Я знал, что их ждет развод, после того как невеста поехала одна в свадебное путешествие на Карибы, так как у жениха была аллергия на солнце».

Когда жених потянулся поцеловать невесту после клятвы, она подставила щеку. А спустя пару месяцев он узнал, что она ему изменяла.

«Когда жених потянулся поцеловать невесту после клятвы, она подставила щеку. А спустя пару месяцев он узнал, что она ему изменяла».

На свадьбе жених и невеста ругались по пустякам. Они сталкивались лбами из-за любой мелочи. Логично, что пару месяцев спустя, все знакомые узнали о разводе.

«На свадьбе жених и невеста ругались по пустякам. Они сталкивались лбами из-за любой мелочи. Логично, что пару месяцев спустя все знакомые узнали о разводе».

На моменте, когда священник сказал, что нужно хранить верность друг другу, друзья жениха начали хихикать и переглядываться. Никто, кроме меня, ничего не заметил. А спустя месяц невеста подала на развод. Да-да, из-за его многочисленных измен.

«В момент, когда священник сказал, что нужно хранить верность друг другу, друзья жениха начали хихикать и переглядываться. Никто, кроме меня, ничего не заметил. А спустя месяц невеста подала на развод. Да-да, из-за его многочисленных измен».

Сразу после танца с женихом невеста пригласила потанцевать своего лучшего друга детства. Между ними было больше химии, чем в танце до этого. Думаю, не стоит объяснять, с кем сейчас живет невеста.

«Сразу после танца с женихом невеста пригласила потанцевать своего лучшего друга детства. Между ними было больше химии, чем в танце до этого. Думаю, не стоит объяснять, с кем сейчас живет невеста».

Ранее ridus.ru писал про свадебные снимки, которые жених и невеста запомнят на всю жизнь.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)